Vorstandschaft

Die Vorstandschaft:
(gewählt am 08. April 2018 für die Amtsdauer von zwei Jahren)
_
Martin Wühr 1. Vorsitzender martin.wuehr(at)fc-viechtach.de
Xaver Bauer 2. Vorsitzender xaver.bauer(at)fc-viechtach.de
Florian Dirnberger Kassier florian.dirnberger(at)fc-viechtach.de
Günter Amberger 3. Vorsitzender guenter.amberger(at)fc-viechtach.de
Andreas Wühr Schriftführer andreas.wuehr(at)fc-viechtach.de
Tommi Reisinger Sportlicher Leiter tommi.reisinger(at)fc-viechtach.de
Tommi Reisinger Leiter Herrenabteilung tommi.reisinger(at)fc-viechtach.de
Markus Bauer Jugendkoordinator markus.bauer(at)fc-viechtach.de
Franz Obermeier Jugendleiter Großfeld franz.obermeier(at)fc-viechtach.de
Christian Fischl Jugendleiter Kleinfeld christian.fischl(at)fc-viechtach.de
Holger Schötz Passivensprecher holger.schoetz(at)fc-viechtach.de
Tobias Eckl Aktivensprecher tobias.eckl(at)fc-viechtach.de
Christian Wühr Platz- und Gerätewart christian.wuehr(at)fc-viechtach.de
Tobias Grassl Ehrenamtsbeauftragter tobias.grassl(at)fc-viechtach.de
 
Hinweis:
Alle E-Mail Adressen sind aufgrund Antispam-Schutz nicht direkt anwählbar!